Никита Коршунов

Какова вероятность попасть мне в ВДВ.

Я заканчиваю в мае учится в Рязанском воздушно-десантном институте сказали что в армию мне можно по желанию.
Я хочу попасть в 76-й гвардейскй десантно-штурмовую дивизию.

так вот какова вероятность попасть в ВДВ

Иван Зибрин

Вероятность очень большая, что вас отправят именно в части ВДВ.

Даня Никитенко

Что-то я ничего не понял! Как это вы после окончания высшего военно-учебного заведения в армию можете идти по желанию? Кто это мне интересно вашего желания спрашивать будет, если вами уже контракт подписан на время обучения и на 5 лет военной службы офицером? Куда направят, туда и поедете служить.

Ну а как вы уладите вопрос с направлением вас в нужную часть ВДВ это уже чисто ваши проблемы. Есть какие-то связи, значит решите этот вопрос без особых проблем и будете служить в 76-й гвардейской Черниговской Краснознамённой десантно-штурмовой дивизии, ну а нет, то значит расслабьтесь и езжайте служить куда пошлют в менее именитую часть.

Геннадий Полковников

Кроме, как в ВДВ вы не куда не попадете. Зря вас, что ли, учили.

Лариса Никитенко

50 на 50. Либо попадешь либо нет

Алёнка

Как и все в России делается - по связям. Нужно выйти на нужные контакты в училище и просто поговорить. Это вовсе не означает давать взятку или что-то такое.

Дмитрий

ПОПАДАЮТ в катастрофы в капканы, а в сомнительную компанию сам приходишь! Вот и я попала в Ялте на "Сбор коллекционеров", так с тех пор сама собирать стала.
....Саааамое основное в моём ХОББИ, что я собираю БОНЫ со своим именем в серии: АЯ, ая, Ая, аЯ №....в любую погоду!