Юлия Воропаева

Могу ли я попасть в ВДВ с татуировкой на шее?

Рустам Рустам

да призовут, а может и нет, смотря что там у тебя на шее, если наколка "ЗА ВДВ" призовут именно в вдв.

Владимир Кулаков

По.. уй где у тебя татуировка хоть на ж.. пе.. . В ВдВ отбирают по состоянию здоровья.. . Ты можешь быть них.. ёвый качёк но с пороком сердца тогда тебя вообще могут не взять.. . Или возьмут отслужишь два месяца чуть не сдохнешь на марше и камесуют нах.. р! Хотя если задохлик с п.. здатый сердцем тоже не возьмут.. . Попробуй на ж.. пе что-нибудь набить например "Добро пожаловать" или "Сюда пожалуйста" Скорее всего вообще в армию не пойдёшь...

Наталья Усачёва

Если позволит состояние здоровья. В ВДВ берут только с категорией А.