Ел
Елена

Как попасть в ВДВ, группа A

Призыв на 20 декабря. Род войск не сказали, но говорят что будет набор на сухоптные и ВДВ, можно ли попраситься у комбата?

Дмитрий Чернов

пройти медкомиссию) ) туда берут крепких ребят, имеющих хорошую выносливость!

Vera Gulyaeva

А мед. Комиссию прошел, а раскручивали ли тебя в кресле с закапанными глазами? Не факт, что к нам попадешь, но если по мед. Параметрам все ОК. То при настойчивости тебя возьмут, пушечное мясцо всегда нужно.

Юля Izuminka

Если, будет отправка в ВДВ, то может вы и попадете. А говорить об этом надо на СП.