Марина Некрасова

светит армия как мне попасть в вдв? подтягиваюсь хорошо раз 15-20 бег нормально и отжимания думаю тоже в норме) хочу ВДВ

Sheryl Keltso

на комиссии озвучьте свое желание, к военкому обратитесь, они обычно ставят пометку на деле, на которую "покупатели" смотрят

Nootsall Murzabekov

подтягивайся 50 отжимайся 500-800 присяд 500-800 бег 10км попросись в ВДВ а там в разведку, за пару тройку м-цев улучшишь показатели, и станешь рэксом ВДВ, только толку от этого не будет!

Людмила Суворова

Главное - бутылку разбивать об голову!!!