Валерий

Я очень хочу в армию. В идеале в ВДВ, но из моего города для этого нужны связи.. мало шансов попасть.. Так вот некоторые

друзья, что пришли с армии говорят, что там у них было много спорта и они стали сильнее физически и морально. Другие попали в другие части и там они красили, убирались и за всю службу автомат держали 3 раза. Очень хочется попасть в войска, где меня будут учить воевать .Могу ли я повлиять, что б попасть в нормальную часть, норм войска?

Вениамин

иди в военную академию, там все будет

Мария

нафига тебе вдв в рвсн иди там и настреляешся и реально будеш защищать родину тк на боевом дежурстве в части боевой готовности постояная служить будеш а если хочется хард кора в плане военной подготовки то в рвсн будеш просись в обор (отдельный батальён охраны и разведки) чтото типо спецназа в нутри рвсн