Анютик Балакирева

Мне нельзя в армию. Проблемы с сердцем. Но в армию очень хочу. Есть ли шанс что я попаду туда?

Серега Хасанов

если ты даже сам уверен, что у тебя проблемы с сердцем, призваться в армию сможешь как вылечишь свое сердце.

Валентин Понимающий

и шанс что приедешь в ящике

Сергей Филатов

шансы всегда есть

Настя Кривова

Конечно есть. Военкомат хоть кого заберёт. Со мной даже эпилепсик служил!

Катерина Филимонова

Шанс конечно есть. Но.
В части медики ведь не дураки. Если с тобой что-то случится там, то они будут отвечать. А им это надо? Поэтому из части тебя попытаются сразу же "комиссовать". Они в этом случае окажутся "чистыми", а медики призывной комиссии "огребут по самое нехочу". И им это тоже не надо. Военком рад бы призвать всех подряд, но на медиков он особо "надавить" не может.
Посему медики приложат все усилия, чтобы тебя "комиссовать" до призыва. Просто по факту призыва "сердечника" у них могут быть большие неприятности и они постараются избежать их.

Ирина Богданова

А зачем? Армия не санаторий, там нужны здоровые люди. Вам стоит поискать себе работу более спокойную. А в армию вас не возьмут. К чему создавать проблемы себе и людям?

Фе
Федор

Ну с сердцем шутить не стоит.

Ga
Galina

Это смотря насколько большие проблемы с сердцем, а то вполне могут и забраковать. В любом случае годен или нет будет решать ВВК в военкомате.

Алена Колодина

Пройдете медосвидетельствование и ВКК решить годны ли вы в армию.

Алексей Кондрашов

Какие КОНКРЕТНО проблемы? У меня они были (и сейчас есть) , что не помешало служить со срочной службой уже 36-й год. Так что всё индивидуально. (есть вариант, в личку)

Katerina V. Kulikova

а шанс вернуться оттуда ?