Елена Текоева

если я попаду в учебку в вдв могут ли меня от туда выгнать и отправить обратно воинкомат ?

Сергей Крутяков

Могут, за не посещаемость.

Ирина Коржнева

Обратно - только по состоянию здоровья.. . а так.. . только в дисбат на 3 года...

Анатолий Дмитраница

А потом тебя надо будет 2й раз призывать и присягу ты будешь 2й раз принимать?

Оля Вершинина

В военкомат не отправят, но в другие войска отправ могут. ить

Н&
Надежда &&&&&&&

За что выгнать-то? Из армии только в тюрьму можно попасть.