Ольга Новикова

у меня категория А1 в карточке в воинкомате скорее всего заберут в вдв как отмазаться от этого вида войск

я против вдв не чего не имею и всех десантников уважаю, но я высоты боюсь до ужаса в самолёт в жизни не сяду ??

Евгений Миргаязов

Не страшно прыгать, поверь! услышишь вой сирены, забудешь что такое страх!

Ев
Евгений

Начиная с 800 метров высоты не ощущаешь. К тому же сразу вас бросать никто не будет. Пройдете подготовку, есть специальные упражнения на преодоления страха. Не боятся только дураки.

Роман Павлов

волков бояться - в лес не ходить

Ко
Конфеточка

А с чего вы решили, что попадете в десант? Вы можете попасть куда угодно.

Сергей

Вы не обязательно попадете в ВДВ. Если будут покупатели из ВДВ, лучше честно признаться, что боитесь высоты, с вами возиться никто не захочет.