Наталья Бакалова

как в воинкомате опредиляют в какие войска я пойду ?

во вторник поеду в воинкомат скозали что должен приехать воинком, и будет решать в какие войска я пойду, как он это решает? по каким критериям происходит отбор. какие вопросы вопще задаёт?

Алексей Кононов

жребий тянут

Екатерина

Друидов вызывают на вече.

Илья Зубов

по морде лица.

Дмитрий Орехов

Как в поле чудес (колесо крутят)

Fb
Fbmvika

Тебе в стройбат! К гадалке не ходить....

Катерина

В какие не хватает в такие и пошлют, а эти тесты для вида.

Дарья Гахария

А вот как прочитает он твой вопрос, так сразу в стройбат и определит. Там такие грамотеи точно нужны. Типа бери больше, кидай дальше, а пока летит отдыхай....

d.
d.alekcey

Стройбат сейчас нет - для старичков новость.

Анастасия Кабанова

ну писарем не будешь точно) ) а вопросы писать грамотно надо)))