Иван

Армия. Что будет если комне придут из воинкомата а я заграницей?

Гена Сампара

Если вы уже за границей вам может грозить только депортация за нарушение визового режима, больше ни чего.

At
Aton

Еще не факт, что тебя выпустят ))

Сергей Лопатин

-А Вася дома?
-А он в Эфиопии
-И х*й с ним

Елена Бодрова

Чего будет. Родных твоих заберут в качестве заложников. Сейчас так, особо не церемонятся. Время-то военное.

Эля Маданова

уйдут обратно

Ра
Раяз

Вышлют группу захвата, и не таких вывозили, но прейдётся оплатить расходы

Алеся Юрданова

Если за границу выезжаешь перед службой не выпустят да и всё там по базе пробивают либо если выпустя штраф потом или срок дать могут за изменц так за скрывательство типо того

Юл
Юлия

Ничего. Говори денег на билет обратно небыло и всё. Я в Китае щас, мамка звонила говорила что уже 3 раза приходили. Это уважительная причина неявки

Юля Брод

Если ты перед отъездом за границу на срок более 6 месяцев выполнишь свои обязанности согласно Закона, т. е. снимешься с воинского учета, то никто и никогда к тебе домой из военкомата не придет. При этом даже приписное изымают и вкладывают его в личное дело призывника хранящееся в военкомате до твоего возвращения на территорию РФ.

Назира Дуйшенбиева

За границей к вам из нашего военкомата не придут, командировочные не выпишут. Живи и наслаждайся заграницей, а вот вернешься в Россию обязательно придут.

Наталья Дёмина

Такая командировка для военкома будет счастье.