Маня Паршина

я годен к воинской службе. как мне сдать на права от воинкомата, пока я в отсрочке?

Assyr

Примерно за полгода до окончания отсрочки вам следует обратиться в свой военкомат с просьбой направить вас на обучение в автошколу. Пройдете медкомиссию и если годен, то вас вполне могут направить в автошколу.

Лариса Близнякова

иди в военкомат и спроси когда набор на вождение

Br
Brutpot

иди в военкомат и попроси их дать направление в автошколу.

Михаил Антонов

Перед службой, военкомат предлагает курсы, где можно получить специальность.

Sergey

уже нет таких курсов (

Михаил Галебцев

Советую обратиться в военкомат.

Ольга Муравьева

Обратитесь в военкомат за 6 месяцев до окончания отсрочки.

Захар Паламарчук

Придти в военкомат и попроситься на учебу от них.