Ол
Оля

В приписном написано годен к воинской службе с ограничением! Это как???

Просто я хочу поступать в академию КУИС МВД РК и что теперь туда не возьмут по здоровью. У меня всё норм с учёта снят а взяли и написали что с ограничением.. . Объясните пожалуйста!

Александр Юдин

в армию тебя возьмут конечно - однако в нормальные войска тебе не попасть

насчёт поступления в учебные заведения МВД всё просто - категория здоровья А 1 и обязательна отметка " ГОДЕН к воинской службе "

так что тебе поступление не светит

Ульяна Казакова

стройбат или при штабе.

Ad
Adiya

вместо автомата тебе дадут лопату.

Оксана Бучнева

Не во все рода войск, если с ограничением.

Лена

это категория "Б-3,4" призовут в сухопутные войска, или еще куда с учетом полученной вами специальности.

Лёнушка

Кто его знает как у вас в РК в академии МВД принимают.

А в РФ нужна только категория А. Правда при этом могут быть варианты, т. к. смотря на какую специальность поступают.

Ксюша Сабор

Это значит, что у вас не совсем хорошее здоровье. В армию вас, конечно, призовут, но для поступления в академию вы не годны, т. к там нужна категория А.