На
Настя

что значит если у меня в приписном написано годен с ограничением по давлению?

Ма
Машулька

В хорошие войска не возьмут... Одна дорога Стройбат: ) лопату в руки и Вперед...

Елена Ильинова

Это категория Б, но обычно в припесном ставят либо годен кат. А, либо временно не годен с кат. Г она дается на один год.
С в Б категорией призывают в обычные войска и в самые хреновые ВВС, Хим и биологической защиты, Связь, Ракетные ПВО и. т. п

Наталия Палто

Это значит, что у вас есть ограничения по призыву в войска. Не попадете в ВДВ, ВМФ, и прочие.

Ол
Оля

Это значит первые дни тебя будут жалеть, а потом будешь делать всё что и остальные на своем опыте тебе говорю