Санек Гедин

Возьмут ли в армию по контракту, если в приписном написано годен с ограничениями?

Алёна Полещук

Если класнную гражданскую специальность имеешь, то запросто

Cерик

Существуют 5 степеней годности к военной службе:
- А - годен без ограничений;
- Б - годен с незначительными ограничениями;
- В - ограничено годен;
- Г - временно не годен;
- Д - не годен.
Если категория годности Б, то зависит от рода войск, куда оформляется кандидат. Если же степень годности В, то на службу по контракту не возьмут т. к. военнослужащий, проходящий военную службу по контракту на должностях до старшины включительно, при определении данной степени годности, подлежит увольнению из рядов ВС РФ.

Альтика Тк

честно говоря бог его знает

Ольга Агеева

не возьмут, сиди в запасе

Андрей Гитерман

Смущают ограничения... На фига эта Армия??!

Зикрилло Хасанов

Возьмут. Исключая те войска, на которые эти ограничения распространяются.