Се
Сергей

Армия по контракту . Куда возьмут служить в Армию по контракту в РФ .

Со специальностью электро -монтер низковольтных сетей . ?По военному билету . Хочу в Армию! В 30 лет .

Дима Семёнов

Куда угодно..

Диман

сначала срочную, отслужил бы-вопросов таких не задавал

Натали Демина

В навароссию )))))))

Лилия

Пути у вас 2, но оба через военкомат.
1. Идёте в часть, которая вам больше нравится в отдел кадров и узнаёте о вакансии. Есть? Тогда берёте у них отношение и в свой военкомат.

2. Сразу идёте в свой военкомат и пишите заявление о приёме ан контрактную службу. Про ходите медкомиссию, профотбор (тестирование) , приносите необходимые все справки и документы, сдаёте зачет по физподготовке.. . И вас направляют служить в часть, но уже по их выбору.

Дмитрий Ленивкин

Куда по здоровью подходишь, туда и возьмут. Твоя гражданская специальность в армии конечно может пригодиться, но в основном только в качестве побочной. Будешь отвечать за электрохозяйство в своем подразделении.

Руслан

По контракту предложат 2-3 варианта навыбор.

Павел Пащенко

Найдите сами себе место и возьмите отношения от командования. Если вам все равно где служить, то предложат в военкомате.

Екатерина Бронина

ни куда тебя не возьмут. твое "хочу в армию".. это всего лишь либо х. уйня по пьяни, либо ностальгия с бодуна. .
\извини, кто хочет, тот давно уже там и здесь вопросов не задает.