Александр Денисов

можно ли мне служить в армии по контракту?

я был осужден по тяжкой статье (162ч. 2.163ч. 2)в 2008г. на 6 лет л. св. освобождён досрочно, до конца срока отмечался у участкового, нарушений не имел. военнообязан, служил по призыву 2 года с 2005 по 2007г. г.! если можно, что мне для этого нужно????

Ирина Константинова

Коротко - нет. с судимостью не берут на контрактную службу.

Елена Прошина

Даже и не мечтайте, с судимостью по тяжкой статье дорога в армию вам закрыта.

Elvina Sh

по такой статье вряд ли возьмут. по легким еще более менее берут

Ксана У)))

С любой, даже снятой, судимостью вас на контрактную службу не возьмут, даже, и не мечтайте.