Жанболат

как служится по контракту в армий? вопрос к тем кто в курсе

Екатерина Шукаева

Нормально служится. Зачеты по всем военным дисциплинам - ежемесячно, сдачи нормативов по физо - так же. Кроссы с полной выкладкой - обязательно для всех, плюс частые выезды на стрельбы, плюс дежурства, наряды, тревоги, построения по поводу и без. При невыполнении чего-нибудь из перечисленного - лишение премий, квартальных и т. д.

Ирина Марчук

Говорят туда очередь!

Михаил Приображенский

Нормально служится, если там служить. Ну а если будешь только деньги получать, то тебя оттуда быстро выпиннут.

Мария Рам

Ко всему вышеперечисленному могу добавить, что девушек особо ничем не обременяют, кроме физо, стрельб, поверок и тревог-это наравне с мужчинами.. А вот к контрактниКАМ-отношение хуже, чем к срочникам-срочники у нас сейчас защищены законом и всякими там комитетами, а вот ребят-контрактников, пардон, имеют, как хотят... Но, чего уж скрывать-служить весело... Более подходящего слова пока найти не могу))