Mary Leto

"О воинской обязанности и военной службе"

Правда ли, что 59 статья всё же противоречит 22й статье (когда речь идёт о прибывающих в запасе).?

Имею введу граждан, тольке тех кто в данный момент состоит в запасе и желает вывода из запаса и при желание служить. (не касаясь отсрочки 24 ст. , там же все об отсрочак и все что с этим связанно. )

(Ну пусть пример : категория "А" полностью здоров, свободен, не что не держит и имеющий желание служить. )

Юл
Юлия

Ты смотри общий смысл закона,,,, А 24 статью почему пропустил?

А чтобы понять смысл закона -читай его с самого начала, с 1 статьи