Рено Капелюшкин

В каком издании я могу найти Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе", нужен он в печатном виде

кодекс какой нибудь или ещё что нибудь - что мне сказать в магазине, не могуж я сказать дайте мне книжку с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе"

Юлия Кормилицына

Это не книжка и не кодекс, и не ничто-нибудь, а федеральный закон О воинской обязанности и военной службе. Так и говорите в магазине. Толщиной это будет примерно с конституцию.

Ар
Аревик)))

Мочему не можешь, так и спросите Закон "О воинской обязанности и военной службе".
Сама недавно покупала. Мньше 100 рублей стоил.