Александра Россовская

Воинская обязанность, призыв.

Вот что интерисует: если пришла повестка до начала воинского призыва, то имеет ли она юридическую силу??

Попрошу без слов не относящихся к вопросу

Наталья Шолохова

Смотря на какое число вызвали и для чего если на медкомиссию и на сентябрь, то юридичискую силу эта повеста будет иметь для прокуратуры в случае твоего обращения в прокуратуру.

Марулька Мулька

Все повестки из военкомата имеют юридическую силу, умник....

Андрей Семенов

если ты расписался в её получении, то имеет, пока через суд её не признают недействительной, . Но это не серьёзно, это ведь наверняка лишшь повестка на медосмотр. Многие сами приходят за повесткой на медкомиссию ещё за несколько месяцев до призыва по звонку из военкомата. Если собираешься в армию - есть смысл проходить поранье медкомиссию, т. к. в начале посылают в те части, что полудше

Маргарита Васильева

естественно, призыв начинается 1 октября, когда по твоему проходят мед. комиссию те кто ушли прям 1 октября?

Дмитрий Соколов

Без лишних слов ИМЕЕТ.

Dfsf Dfsfsd

в повестке должна быть написана цель призыва если на мед комиссию то смело пиши заяву в прокуратуру, а если на сверку документов можно, если хочешь конечно сходить но лучше не делать, и если в получении распесался не ты то не чего тебе не будет можешь на эту повестку забить

Елена Зимина

Само собой.