Филиппов Вадим

29 нужно придти в воинкомат чтобы принести анализы крови и все прочие анализы

если 29 ноября я приду и все анализы будут хорошими какого числа меня скорее всего призовут?

или что будет дальше?

Виталий Шилкин

призыв до 31 декабря. Если призовут, то дальше будет служба, а ровно через 12 месяцев дембель!

Нахблянту Сукиблин

С подобными вопросами вам нужно обращаться только к гадалке. Никто вам это не скажет кроме вашего военкомата. Возможно в тот день вам как раз и вручат повестку на призывные мероприятия.

Одно только точно знаю, что в этом призыве вы попадете в часть не позже 31 декабря.

Евгений Симбирцев

Призвать могут и 30 декабря.