Александр Тумашов

мне 13 ноября в воинкомат нужно принести результаты обследования и анализов если всё норм то как можно получить отсрочку

помагите плиз!

Сергей Будкин

никак не получишь если только в вуз не пойдешь

Александра Вячеславовна

Отсрочку ты получишь только если успеешь поступить в ВУЗ, и ещё, после того как ты принесёшь анализы в военкомат у тебя ещё есть полтора года))

Ира Рысина

Если в результате обследования в акте исследования состояния здоровья не будет отмечено никаких непризывных заболеваний, то естественно по этому основанию у вас никакой отсрочки и не предвидится. А насчет других возможных отсрочек все написано в статье 24 Закона "О воинской обязанности и военной службе".

Эрик

Ужас, иди и служи. Что как девочка ноешь. Всего год.