Конфетная Зая

можно ли принести ответы общего анализа крови другого человека если старый ответ у них на руках!??

прохожу комиссию устройства на работу! сдал общий анализ крови но гемоглобин и лейкоциты повышены так как приболел! а спраку надо как можно быстрее дали направление на повторную сдачу! вот дак можно ли сдаст мой друг и узнают ли что кровь разная если прошлый ответ анализа у них на руках???? или подскажите вообще как можно снизить!

Лю
Любовницу

Подлог осуществить можно. Выздоровеете, так лейкоциты снизятся. Для снижения же уровня гемоглобина настоятельно вам рекомендую по выздоровлении пойти донорствовать. И вам от кровопусканий прок будет и людям помощь окажете великую и неоценимую. Ну и деньжата не лишние будут.