Alina .

военкома и заграница

Нет преписного, не стою вообще на учете нигде из военкоматов, нахожусь в розыскея, я смогу выехать за границу? Если нет, какие срочные меры можно предпринять?

Лидия Ежова

Если на вас уже объявлен розыск, то выехать за границу у вас не получится.

Arkadii Troshec

Не легально да.

El
Elmi

Выходов, как обычно несколько:
1-й самый простой. выйти с нелегального положения, отслужить и спокойно получить загранпаспорт.
2-й нелегально переходить границу разными способами. Находиться в другой стране нелегально, а в случае поимки получить срок.
3-й сидеть и дальше в подполе.

Аскольд Смачный

Если уже находишся в розыске, то выехать без вариантов. Даже по улице лишний раз лучше не ходить.

Иди с повинной, отслужи годик и катайся по всему миру сколько душе угодно.
Год в армии быстро пролетит, наверняка скрываешся больше!