Кр
Кристина

Вопрос Меня отчислили от обучения на права от военкомата могу ли я опять повторно учится от военкома на права

Елена Некрасова

вы искренне уверены, что вам дадут второй шанс обучиться за счет государства? если вы не справились с программой, то учитесь, но за свой счет.

Aлександр Гришанов

Правильно сделали. А ты думал военкомат, так же как мама твоя юудет с тобой нянчится? Иди на КУЙ! И всё. Детство кончилось и му-му не еби!

Евгений

Не думаю что бы военкомат тебе повторно дал такую возможность. Как говорят, предавший однажды и второй раз предаст.

Оксана

Мозги включи! ты их кинул. а они тебе повторный шанс будут давать???

Галина Лебедева

Военкомат вас больше учиться не пошлет. Теперь только платно за свои деньги.