Vika

Призовет ли военкомат в армию, если отчислят с колледжа?

Если сказали приходить через 11 месяцев

Мария

Как говорил наш товарищ старшина: "Не доходит через голову, будет доходить через рук и ног".

Твой Друг

если уже есть 18. то обязательно призовут. Ведь колледж обязательно в военкомат сообщит о твоём отчислении

Азиза Бахронова

По весне пойдёшь служить.

Ро
Ростислав

Прибей свои яйца, молотком и гвоздями, куда-нибудь. После этого точно не возьмут.

Ирина Горячева

Если признают годным, то обязательно призовут. Не хочешь учиться, значит пойдешь служить.

Анна Потапова

да еще как призовут!

Валерия Боровикова

скорее всего да)