Валентин Кузнецов

как отчислиться из колледжа чтобы

как отчислиться из колледжа самостоятельно и чтобы родители не узнали, и как быстро забрать все документы из колледжа, если я учился в колледже всего месяц 1 курс и можно ли потом поступить в другой колледж в следующим году или как

Юлия Литвиненко

Если Вы несовершеннолетний, то без родителей не получится. В другой поступить сможете.