На
Настя

если я в списке на отчисление в колледже, это значит меня уже отчислили?

Жа
Жанна

это значит, что вас отчислят, если вы не решите свои проблемы и не закроете долги

Ольга Васина

Нет, тебя только готовят на отчисление. У тебя есть небольшой шанс остаться, если ты конечно хочешь...

Александр Цельбель

Не обязательно. Сходи в деканат пока не поздно, может быть успеешь пересдать экзамен, из-за которого отчисляют (или другая причина?) . В любом случае медлить не стоит!

Се
Сергей

Сделай все чтобы остаться . Конечно нет!