Albert Kulumbetov

Отчисление из ВУЗа. Можно ли что-то еще сделать если уже в списках?

Добрый день. Не подскажите, сколько проходит времени обычно, между внесением в список рекомендованных на отчисление и самим отчислением? Если, вроде как, список вроде подают уже в другой корпус на подпись и т. д. И можно ли что-то сделать если подойти к ректору или еще что? Кто нибудь сталкивался? Или кирзачи покупать уже? )
Держали долго, сдавал, да, но осталось пять предметов, один из экзаменов уже не поставили, сказали ты на отчисление идешь, нечего тебе ставить.
Именно ходил к декану пару раз. Давал время, но долгов было много, не всё успел.
2 курс. Долги с первого.

P.S, адекватной причины моей не успеваемости нет.

Виктория Ольшакова

Керзачи безплатно дают