Саша Гетманский

про Отчисление из ВУЗа за неуплату

После отчисления из ВУЗа за неуплату возможно ли поступление в другой (в тот восстановиться уже нельзя - сказали так в ВУЗе) или возникнут проблемы?

Елена !

Проблем не возникнет. Поступать можно в любом случае (Кому это интересно) . У нас даже в тот же ВУЗ можно перепоступить на общих основаниях.

И странно.... у нас плату вносят до 1 декабря. Потом уже будут санкции.