Алексей Беляков

как происходит отчисление из вуза за неуспеваемость?

В прошлом году я поступил на первый курс, на бюджет, пол года проучился, плохо проучился, сессию не сдал, понял, что специальность не моя, в деканате сказали, что отчислят, я не спорил, сказали ждать 18 лет, и тогда отчисляться. Вчера стукнуло 18, нужно ехать в ВУЗ и отчисляться, но я не знаю, как это будет происходить и сколько времени займет. ВУЗ в другом городе.
Сколько времени может занять отчисление, как оно будет происходить? Мне нужно просто прийти и забрать документы, или там какие-то особые процедуры?
P.S. услугами общежития я не пользовался, так что выписываться от туда не нужно, нужно просто забрать документы.

Маша Иванова

первый раз слышу про 18 лет... .
ни чего сложного, тебе дадут обходной лист и не важно жил ты в ощаге или нет, тебе все равно придёца идти в общагу, в библиотеку, поставить печати, принести в деканат и тебе отдадут документы