Антон Винокуров

Добрый вечер. Извините, вопрос про отчисление из ВУЗа за неуспеваемость.

Я студент 4 курса ВУЗа. (заочное, коммерч. основа) . Скоро меня отчислят за неуспеваемость (15 академ. задолженностей) .

Среди задолженностей 2е за 1 курс. Сдавать зачёты времени уже нет, да и не в этом суть. Если меня отчислят, мне предоставят какой-либо документ (справку или др. док-т, согласно которому я могу перевестись в др. ВУЗ в сентябре этого года на 4 курс) ? Отвечайте, пожалуйста, кто знает. Заранее благодарю за ответы.

По поводу восстановления в том же вузе, я знаю условия, меня могут восстановить с 4 курса, но меня интересует именно док. , с которым можно перейти в др. ВУЗ.

Пользователям, любящим давать советы, типа "Как же ты такая столько "хвостов" набрала, почему их не сдавала", лучше вообще не пишите, т. к. это вообще Вас не касается, по какой причине это произошло.

Советы, вроде "Учёба не для тебя, забей" тоже советом не считаются, не об этом я спрашивала и сама разберусь.

СПАСИБО ответившим по теме, извините за негатив в вопросе, столько "умников", дающих советы совсем не по делу.

Сергей Емельянов

Учиться надо было