Виталий Куликов

Добрый день! Извините, но сразу перейду к вопросу:

Мне очень нравится одна девушка. Я очень хочу завоевать даже не взаимность, а просто чуть внимания с её стороны.
Познакомились мы с ней, когда я летел в Италию. Сели рядом, разговорились. Хоть я и видел её впервые - мне показалось я знаю её вечность.. .
Но возникают проблемы.. . много проблем.
Во-первых - я знаю её чуть более 7 часов.
Во-вторых, она живет от меня в 1100 километрах.
На мои сообщения в соц. сети, она не отвечает (хотя во время рейса мы очень хорошо общались, мне даже показалось, что я её немного заинтересовал как собеседник. )
Четвертое и самое ужасное: я несовершеннолетний подросток и не могу к ней просто так поехать.. . :с
Всё чего я пока хочу - это завоевать хоть немного её внимания по ту сторону экрана.
Повторюсь - на сообщения мои она практически не отвечает, а позвонить ей - я стесняюсь ( не так уж и много мы общались) . Правда, скоро её день рождения и я планирую поздравить её небольшим рассказом, который я написал для неё.
Я думаю: мне сейчас начать активно привлекать её внимание или подождать и эффектно напомнить о себе в её день рождения?
Подскажите, как сделать так, чтобы она со мной пообщалась? !
Прошу вас!..

Анна Малышева

нопомни ей о своем существовании

Фаина Эдильбаева

из выше рассказанного более всего понравилось )))

четвертое - ." и самое ужасное: я несовершеннолетний подросток и не могу к ней просто так поехать... "

Скажите ей про самое ужасное: ...и вы ее просто очаруете, не переживайте так

Елена Левина

Напиши ей свой стих, позвони! Девушки любят уверенных парней, которые делают первый шаг, жаль что многие про это забывают!

Светлана Жильцова

Насилъно мил не будешъ. Если б хотела - она бы ответила. Не переживай, ты ее совсем не знаешъ. За несколък часов полета ты получил о ней совсем неправилъное представление, забудъ!! ! Вариант с таким расстоянием нежизнеспособен почти никогда, тем более с учетом юного возраста и того, что она не отвечает.