Алена

Добрый день ...скажите почему люди извините за выражения мрази! у меня на работе обсуждают я цвету вся!

Хотя у меня тоже бывает нет настроения! но они сначала тю тю тю ты такая оптом за спиной да ее уволить надо! ток за что! я вкалываю не плохо! а еще типо она такая вот стерва! я улыбаюсь подхожу и не торможу! люди злые! я вообще не замарачиваюсь! выше них!

Екатерина Никитина

молодец--

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Антон

завидуют, по-любому

Анатолий Галкин

пока злоба прет только из тебя

Alexandr Androsov

так держать!!!

Екатерина Федорова

Так в чем проблема то? )))))))

Маргарита Горр

А чего бы тебе хотелось от них? Какого отношения?
Чтобы хвалили и радовались за тебя? Искренно?
Тогда задумайся.... Кого хвалила и за кого искренно радовалась ТЫ, в последнее время?
Ни за кого. Потому что ВСЕ мрази. И чхать ты хотела на всех оптом и в частности. У тебя нет подруг.
Ты злая.
И люди отвечают тебе тем же.

Ksю Анатоlьevна

если говорят за твоей спиной - значит ты впереди! и плюс, завидуют - значит есть чему! а я таком случае, былоаналогично, как то яклбы невзначай завела разговор в присутствии таких сучек и с намеком сказала как будто о каких то своих знакомых которые меня обсуждали, знаете девочки, так хорошо когда тебе завидуют, когда твою личную жизнь обсуждают, своей то нет, ах бедненькие, хоть мою пополощут, меня попиарят, а мне, ну мне чего, я срать хотела что обо мне думают я о них вообще не думаю:)!! ! тишина была долгая:)

Бонна Ивентовна

где вопрос? а если че -на всех пох.. если за спиной обсуждают тогда покажите им жопу