Сергей Шатунов

Вот скажите люди добрые, какая работа лучше для рыб)

и еще какой знак зодиака подходит, для мужчины-рыбы, в пане отношений. И кто рыбе лучшие друзья?

Да
Дашенька

Работа, где меньше начальников и нет определенного графика в работе, друзьями могут быть многие знаки зодиака-водные, близнец, лев, стрелец.

Marija Kartal

Да... лучше тихо сам собой где-то... рыбы не любят когда командуют, сама рыба, очень трудно найти работу.. терпеть не могу критику

Владимир Климов

Согласно мировой статистике, исключительно много "рыб" работают в медицинских учреждениях — в больницах, диспансерах, санаториях, домах отдыха, затем — в гостиницах, ресторанах, в столовых и "забегаловках", в ночных барах и публичных домах, в общественных богадельнях и домах престарелых, в ведомствах социального обеспечения, в различных учреждениях и конторах, в состоятельных семьях в качестве нянек, домработниц, экономок, кухарок.
В больницах они работают в качестве среднего и технического персонала. Многие состоят на службе при церкви.
В науке у них первое место занимают медицина и фармацевтика, психология и парапсихология, социология, оккультные и сокровенные науки.
Много "рыб" занято в мире искусства и художеств, проявляя хорошие способности в музыке и в вокальном искусстве. Они предпочитают скрипку и виолончель, арфу и орган. Особое место занимает театральная, оперная сцена и киноискусство, ибо они являются прекрасными артистами, режиссерами и операторами. В литературе и поэзии заметную роль играет сказочный и фантастическо-приключенческий жанр.
Под сильным влиянием знака Рыб находятся банковские служащие и биржевые маклеры, торговцы табачными изделиями и спиртными напитками, минеральными водами и винами, молочными продуктами и яйцами, рыбой и консервами, нефтью и нефтепродуктами, другими различными жидкостями. Также сильное влияние знака Рыб сказывается на мореплавателях и рыбаках, на всех, кто прямым или косвенным путем связан с работой на воде.
Часть "рыб" работает в закрытого типа ведомствах — тюрьмах и концлагерях, в детективных бюро, криминалистике, особенно в отделах розыска и опознания — экспертами и референтами.
Так как "рыбы" пристрастны ко всему тайному, непознанному, они являются также представителями и специалистами в таких сферах и областях, как психология и парапсихология, социология и философия, йога и магия, оккультные и сокровенные науки, астрономия и астрология.
Творческое подсознание "рыб" весьма оригинально. Оно содержит большую интуитивную силу с ярко выраженными религиозными чувствами, что со временем становится их духовной опорой. Но этот дар судьбы получают те "рыбы", которые рождаются около полуночи.
Если констелляция Солнца у Рыб находится в хорошей конфигурации с констелляцией Нептуна и Юпитера, это обещает счастье в личной жизни и судьбе.
Между 45—55 годами следует остерегаться кризисов финансового характера. На служб| много вреда и неприятностей приносят интриг и сплетни, анонимки и просто нездоровая доверчивость к другим людям.
Констелляция Солнца, имеющая зловредную конфигурацию с быстрыми планетами, приведет человека к кратким приступам флегматизма, вялости, лени, а зловредная конфигурация с мед ленными планетами создает периоды бесплодны: мечтаний и пустого мудрствования длительной характера.
Женщины-"рыбы" ("золотые рыбешечки") чаще всего трудятся в гостиницах и ресторанах в столовых, кафетериях, в ночных барах, публичных домах, в заведениях увеселительного характера, в молочных хозяйствах и пивоварнях в социальных ведомствах, в медицинских учреждениях, в массажных и косметических кабинетах, в детских яслях и садах, в магазинах и семьях: гувернантки, домохозяйки и так далее. Работоспособность у "рыб" невелика. Но где они сильны и выносливы — это, без сомнений в сфере любви и секса, что почти всегда имеет отношение к их профессиональной деятельности, месту работы, службы. С другой стороны, он почти все плаксы и мямли. Они могут плакат всегда, по поводу и без него. Они почти всегда становятся верным другом и помощником своего ребенка, чтобы открылся полный доступ к ег сердцу, чтобы таким путем можно было облегчить жизненный путь до становления юного человека. Отношение к другим людям полностью зависит от чувства симпатии или антипатии ним.

Резо Шония

Творческие профессии, искусство, музыка. На свадьбах играть, тамадой быть))) ) Да до фига чего. Рыбы шарящие бывают, могут и программмистами.. . Ещё физруки попадаются среди них.

Ксения

Про друзей. мужчин рыб недолюбливають мужчины телцы и козерогы

Nadeghda Ionkina

Отношение к работе скорее интуитивное, чем рациональное, им надо работать в собственном ритме. Они хорошо реагируют на данные обстоятельства, не навязывают свою власть, "не давят" и отклоняются от давления свыше. Важной и личной работе преданы до самопожертвования. Рыбы чрезвычайно талантливы - это писатели, художники, актеры, музыканты т. е. люди искусства. Для них подходят области деятельности: медицина, педагогика, исследовательская работа, духовенство, кораблестроение, сапожное дело, рыболовство, биржевые дело, а также среди них часты шулеры, мошенники, плуты. Многие из них проявляют интерес ко всему необычному: йоге, астрологии, хиромантии, теории перерождения и прочим оккультным наукам. Из них получаются неплохие медиумы. Многие из них преуспевают там, где другие терпят провал, и проваливаются сами там, где другие легко справляются. Отношение к деньгам меняется в зависимости от взглядов на жизнь.

Рыбы счастливы с Девой, Тельцом, Раком и Козерогом, понимают без слов Скорпиона. Им следует избегать Весов и Близнецов.

ti
tinik12

музыка, живопись, любое искусство, творчество.

Бакытбек Ныязбеков

Профессии по 12 сектору: больницы, философия, монастыри и т. п. Дамам может лучше быть домохозяйками. Только не финансы - видела, это кошмар (просто мыслят иначе) .
А по серьезному - нужно смотреть всю натальную карту.

Маша Лапочка

воспитатель, учитель, фотограф, они достаточно поэтичны и тонко воспринимают мир, им подойдет какая-нибудь творческая деятельность