Юля Макарова

Рыбы - люди творчества. Рыбы-меланхолики - вдвойне?)

Ра
Раяз

Рыбы -это люди аналитического склада ума, вспомним Энштейна. Их основная проблема в этой жизни его реализовать и показать, преодолев свои главные отрицательные черты -излишняя мечтательность, штопорность и копание в себе.. конечно иметь творческую жилку хорошо, всегда креативно, но не думаю, что только эти качества нужно развивать людям, которые является обладателями самых универсальных способностей среди всех знаков зодиака.

Ольга Логодо

В этом что-то есть.. . Однако Рыбы умеют быть оптимистичными и жизнерадостными. Юпитер, все-таки.

T7
Triniti 77Rus

Зачем?
Не всё так обусловленно!
Насчёт творчества: Украшатели...

Алексей Тихонов

если в Рыбе есть творческая жила, то она есть, кто бы по темпераменту этот человек не был. Если Рыбе что-то интересно, то появляется столько прыти, огонь в глазах, не знаю насколько это меланхолично выглядит)))