Ирина

он рыбы, я рыбы, совместимость...

Света Ерёмина

"Гляжусь в тебя, как в зеркало, - до головокружения! " Чей океан больше? Они стремятся из мерить чужие глубины. Они знают друг другу цену: раз попав в искаженный мир, ты не вернешься оттуда никогда. Брак, где бесполезно лицемерить и пытаться найти компромиссы: нужно или плыть сообща к свету или тьме, или уж разойтись, оборвав пуповину.

Александр Куприн

Будете видеть друг друга насквозь. Чаще такие браки терпят фиаско. Года рождения тоже надо смотреть.

Александр

прекрасный союз, но если темперамент разный кому то может быть скучно...