Михаил Interstells

Все ли люди с асц рыб имеют тенденцию к сожалению другим людям?

Храпская Юлия

Асц - это каким Вас видят окружающие. А если 1д на два или на три знака, а это Овен и Телец, и планеты, скажем Сатурн, то тенденция всех пожалеть, даже окружающими при более тесном общении, уже не так проявляет себя
astrolog2.webnode.ru/news/astsendent-v-znakakh-zodiaka-rensis-sakoyan-/

Евгений Гладких(Минор)

У моей сестры асц в рыбах, может расплакаться если ребенка обидел кто-то или зверька какого-нибудь. И пожалеет и очень хорошие советы даёт. И невероятная симпотяшка. Венерка экзальтирует в Рыбах)

Иван Тучин

Большинство!

Александр Васильев

Нет, бывают очень жесткие люди

Олеся Першина

Рыбы делятся на 2 категории: 1) сердобольные, заботливые, мягкие и антипод 2) жестокие, приземлённые материалисты, прожжёные "мистеры и миссис зло". Чаще встречаются первые. Если говорить об асценденте, то они могут быть какими угодно на самом деле, но именно впечатление производят чувственных особ, склонных к жалостливости, иногда "отлетевших" или как ещё говорят, немножечко "блаженных"...

Алексей Пасечный

асц показывает вид желания индивидуума самореализовываться в мире.. . и да асц в Рыбах дает стремление к доброте и милосердию, но попробуйте с ним поссориться и тверже противника - вы не найдете.... как лом проглотил...