Ксения Абрамова

В каких АСЦ рождаются более симпатичные люди?

Понимаю что АСЦ не формирует внешность, ну какие то задатки все же даёт, можно понять когда у человека вода (глаза), поведение (огонь) и тд

Kuash Kisyakov

красота определяется по венере. венера экзальтирует в рыбах. Экзальтация - самое сильное положение планеты. Значит, восходящие рыбы. но не забывайте, что на внешность сильнее влияют накшатры - 27 созвездий, через которые проходят планеты в момент рождения

Be

Телец и Весы. Я - подтверждение этого, поскольку имею ASC в Тельце.