Ольга Фомина

Я родилась на второй день после полнолуния. Какие люди рождаются при такой фазе?

26 февраля 1986 года, это получается 3 фаза луны. Какие люди рождаются при такой фазе? Какой характер? Здоровье, судьба, каковы успехи в бизнесе, в любой деятельности? Спасибо 🙂

Екатерина Трубникова

гуглите, блинннн, сами - весь текст не помещается и уже третий раз из ответов выбрасывает!!!