Андрей

Как вы думаете, где у девушки Асц ?

родилась 01.06.1986

Алёна

фотография дает только 10 % информации и внешность важна когда приходится выбирать из нескольких вариантов.
основное в карте. есть очень действенный способ выбрать асцендент на прикидочном этапе ректификации, это проф. секрет. По фото могу сказать очень чувствуются планеты водной стихии

Татьяна Надина

по фото сложно сказать где Асц, потому что на внешность влияют много факторов, в том числе положение Солнца

Kalve .

У меня следующие предположения: Рак, Рыбы и не исключаю Стрелец.

Светлана Созонова

да... сложно дать приоритет.. . тут венера в Раке видна, Юпитер в Рыбах тоже сильно проявляется, но особенно мешаются Солнце и Уран с Сатурном.. . вы очень хорошо сделали, что представили разновозрастные фотографии! есть возможность проанализировать первичные дирекции и они совпадают, если солнце попадает в 12 дом, а Асц - остается в Близнецах.. . где-то так.. .
по транзиту Юпитера весной через Асц - сможете уловить и саму градус ...кстати если у нее сейчас период больниц и одиночества - то все как раз и сходится.. .

И советую держаться, в этом случае, от официальной медицины подальше.