Наталья Бакалова

У меня асц во Льве, какой меня видят окружающие?

Солнце в Стрельце

Елена Пятова

на понтах.
если солнце гармоничное и имеет хороший аспект на асцедент - тогда на красивых понтах.

это если близко от асцедента нету планет

Руслан Выгодин

Мне например чисто по-челевечески симпатичны люди с Асцендентом и/или Луной во Льве - в них есть какая-то самоуверенность, такая внутренняя которая ничем не перешибается и просто лезет наружу, а главное никто их окружающих старается не спорить с акцентированными Львами. Надо пользоваться преимуществами и плюсами такого Асцендентами

Анатолий Поляков

Надменной, горделивой, капризной, Понтов много, любящей все яркое блестящее,

Anna Vaganyan

Вы- праздник для окружения. Даете людям ориентиры на лучшее, на успех. Вас любят, вами (возможно и тайно) восторгаются. Celebration!!!

Александр

Гордой, с прямой осанкой)

Антон Делов

Что они могут видеть, каждый видит сквозь призму своего невежества