Юлия Куницына

Сильный меркурий (5.4) в 10 доме в близнецах, что значит? асц во льве

Это у Мерилин Монро - провела ректификацию по событиям в жтзни - время др не в 9:30 а в9:21 - вот там как раз такое, при этом остальные по силе нейтральны (3,4; 3,5), только солнце 4,6

Владимир

восходит 25º Водолея, что соответствует времени рождения 23 часа 37 минут местного времени.