Надежда Гулевич

бывают ли люди по зодиаку Рыбы богатыми как почитала книгу везде пишут, что рыбы не состоятельные люди

Радик

Знаю пару солнечных рыб - весьма состоятельные мужчины. Одному от родителей неплохое состояние перепало, другой сам заработал.

Ру
Рус

да если рыба научится врать хорошо они слишком совестливы даже в тех случаях когда обманывают они ужасно терзаются и рыбы вобрали в себя все со всех знаков зодиака поэтому это самый мистический знак

Наташа Шатилова

Всё это не так просто .. Рыбы просто мудрые люди - к этому их вынуждает карма .. скажем так ...Но и они все - разные ...в каждом знаке Зодиака 30 градусов и каждый из которых имеет собственную характеристику.... это только одно ...ьтак что ...можно привести много разных примеров и биографий. Да Рыбы это не Овны - так это естественно ...всякий должен заниматься своими делами ...Но это 12-й знак Зодиака .. и самый сложный ...так что ...тонкими материями надо Рыбам заниматься.... это их кармическое предназначение. Изучайте астрологию и проясниться то. что я тут счас сказал ...

Наталья Чернышева

Знаю человека рожденного 8 марта, руководитель и совладелец Российско-Немецкого предприятия в Аграрной сфере. Умный и мудрый человек. Гуманист, но скряга немного.. . :))

Александр Цельбель

самые денежные знаки это водные знаки, лучше всех умеют аккумулировать финансы. Не слушайте никого.