Андрей Гитерман

Скажите люди добрые!!

А этот парень один или кто у него есть? напишет ли этой девушке? есть у кого из них какие нить чувства? он-10.10.1988 она-17.11.87
ждет ли он от её каких нить действий? после того как она узнала что у него не скольками девушками отношения! ?

Наиль Садреев

Девушка пылает чувствами к этому молодому человеку. У парня таких чувств нет.
Девушка у него есть, волосы светлые. Действий не ждёт.

I?
Irina ????????????????

Забыл он эту девушку у него и так проблем много не до девушек