Алексей Силаев

Счастья вам, люди добрые помогите, скажите будет ли брак между ними и когда?

полина 09.04.1985, антон 30.07.1979

Aiazbek Asanbekov

Карта "императрица" В этой области Хозяйка также указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Кроме того она может означать наступление новой фазы материнской любви, или ту ниву, на которой вызревают ваши новые отношения.