Коля

скажите, пожалуйста добрые люди!

Этот парень свободен? состоит ли он в отношениях с кем нить? Саша-10.10.1988
нравиться ему кто нить из девушек?

Илья Кожанов

нет у него никого, нравиться ему темноволосая девушко, но он ей безразличен.

Антошка Макоткин

требования к даме у него завышенные, все время придется тянуться, соответствовать, так можно и надорваться, а он так и останется непостижимым и непокоренным

Юля Стрельцова

Тая! я, как мужчина, про него скажу: "Кому он нахрен нужен ! "

Алена Буцева

один, как перст. любит умных больше, чем красивых. взять его можно интеллектом и эрудицией. Ну и сексуальностью, куда без этого

Максим Берёзкин

да свободен он