Ал
Александр

скажите пожалуйста добрые люди!!

Что за этот человек можно ли ему доверять и верить? какой он? есть ли у него цель в жизни? Игорь-11.01.1985
любить кого нибудь из девушек и насколько это серьезно?

Инга Хоюр-Оол

Для начала, человек не очень здоров. Доверять и верить ему можно, но не всем, а Вы не указали, кто ему должен доверять. Очень стабилен и даже целеустремлен. Достижение желаемого важнее всего остального. Верен в дружбе, цепок и настойчив. Увлечен какой-то девушкой, но ничего серьезного. Фото с животными и детьми лучше не предоставлять для просмотра.

Nina Voropaeva

Если кто и знает ответ, то он будет вторым после бога вселенной. Другие ответы совсем информации не несут, но могут утешить на какое то время. Чем гадать, что там в ларце, лучше открыть и посмотреть, романтики правда в этом мало, за то четкий результат.

Ан
Андрей

Он любит только самого себя.