Константинова Светлана

Доброе Утро! Скажите пожалуйста...

Скажите пожалуйста.... Почему мне сегодня снился этот Мужчина -снилось, что предлагал дружбу в инете, пару раз цапались в сети со мной, а тут -прощения просил, сказал: " Что стал другим"....предлагал поработать со мной на расстоянии... .
Игорь -25.12.1976г Будет у нас встреча с ним в реале? Я -Виктория 02.01.1976г Заранее Благодарна!!!

Ольга Шилькова

Пока не видна встреча