Макс Толокин

Доброе утро!!!))))... Скажите, пожалуйста, когда примерно свестей ждать???. Спасибо!!)))))

Вчера я с ним виделась... поулыбались друг-другу.... попереглядывались.... на прощанье помахали друг-другу.. .

он нерешителен.... но навязываться я тоже не буду... дабы давление не оказывать.... немёк я дала и уже не один... .

он у друга взял мой номер.... но звонка пока не было... .

Спасибо большое!)))))) )

Оксана (03.10.1986)

он Александр (года на два старше)

когда примерно ждать известий???))))).... или же звонка???))))))) )

Иван Думщиков

он не решителен сделайте первый шаг на встречу